Frau Hussong
Hussong@niebergall-rechtsanwalt.de

Empfang und Zentrale



Frau Lankeit
Lankeit@niebergall-rechtsanwalt.de

Ihre Ansprechpartnerin im Team Arbeitsrecht
RA Stichler
Zwangsvollstreckung


Frau Lutzi
Lutzi@niebergall-rechtsanwalt.de

Ihre Ansprechpartnerin im Team Zivilrecht, Baurecht, Miet- und WEG-Recht, Privatvers.-Recht
RA Leppla



Frau Rothmann
Rothmann@niebergall-rechtsanwalt.de

Empfang und Zentrale
Büroorganisation


Frau Weißmann
Weissmann@niebergall-rechtsanwalt.de

Ihre Ansprechpartnerin im Team Strafrecht
RA JR Dr. Weihrauch
Frau Willrich
Willrich@niebergall-rechtsanwalt.de

Ihre Ansprechpartnerin im Team Verkehrsrecht
RAin Krumbacher



Herr Greipl
it@niebergall-rechtsanwalt.de

EDV